?

Log in

No account? Create an account

Записи супергероя

...extension...


Суббота. Утро.
tory_london

Сейчас 23 марта 2019 года!
Юху!

Вчера совпали 2 начинания:
1) Бложик старосты о ее 7ми-летнем стаже работы репетитором → оно здесь
2) И моя новая задумка, которую, я надеюсь, не заброшу в ближайшее время!

Всё, об этом всё.

Теперь обо всем подряд.
Вчера я прочла Маленького Принца! О, какое это милое произведение, лет 15 назад я его читала? И вот прочла вновь, и вам очень советую немного подхватить той мягкой атмосферы разных планет, разных людей и того, что все мы не художники, а может и они!

Моя Дашэчка, так или иначе, подсадила меня на лайвлиб. Конкретно мне интересны отзывы на книги из которых можно подхватить общее настроение от книги людей моего менталитета. Ибо раздел "критика" на Вики не всегда соответствует времени и конкретному обществу. Так по этой ссылке можно найти рецензии на лайвлибе именно на Маленького Принца, и вот какие строки меня там зацепили:


«Взрослые увидели в его рисунке шляпу, я же вижу шляпу на каждой странице этой книги. Это шляпа, набитая мудрыми мыслями уровня цитат ВКонтакте, худо бедно сцепленных каким-то невнятным полудохлым сюжетом и повторяемых по 10 раз, потому что ну вдруг вы успели забыть откровение, которое явилось вам 2 страницы назад.»
«Вот тут-то и появился Лис.
– Я – Лис, – сказал Лис»


Я извиняюсь, но это очень смешно)) Вполне современное мнение, но вы лучше прочтите без отсылки к нашему времени и логике.

Еще сегодня я решила помыть волосы Алисой и... Это было ужасно, понятия не имею чем мыть волосы, чтобы их не убивал жир, перхоть, парабены и прочие радости жизни. После Алисы добавила еще дегтярного шампуня (для приятного запаха естессно), посмотрим во что превратятся волосы после таких манипуляций. Йо!




Coming Coon!


Скоро 21 сентября!
tory_london
Алло! День коллекционера близко!
Помните?

Давайте, не стесняемся, подходим ближе!
Вот пример обычного необременительного подарка:



Еще целая неделя, вы все успеете!

Дмитров 2016 (часть 3/3)
tory_london
Последняя часть поездки в Дмитров в 2016м году!



34 фотоCollapse )

Неоновая Москва
tory_london
Давно я хотела выложить эти фотографии зимы '16-'17


13 фотоCollapse )

Утро начинается не с кофе...
tory_london
Порой утро начинается с конфет ^^





Солнечное затмение 21 августа 2017го года
tory_london
Репост отличного собрания фотографий от 21го августа 2017го года.
Автор: kiri2ll
Оригинал: Фотографии солнечного затмения 21 августа

Вчерашнее полное солнечное затмение оставило после себя множество снимков и видеозаписей, сделанных из множества разнообразных локаций: поверхности Земли, борта самолетов, Международной космической станции, геостационарных спутников и космических обсерваторий. Вот некоторые из лучших фотографий, что опубликованы к настоящему времени.

Транзит МКС по диску Солнца во время затмения.
Read more...Collapse )

Умные люди против Поп-культуры
tory_london
В детстве я так любила Свою игру, что даже делала ее сама рисуя плакаты с номиналами и придумывая вопросы!
Ну и конечно фраза " *что-либо* за *номинал* " с давних пор вводит моих собеседников в заблуждения и они не понимают моих шуток за 500...

Посмотрите отличное видео с финалом игры:


Tags:

Ледовое шоу
tory_london
18 декабря 2016

Не так уж идеально помню этот день с Котиком. Почему-то я очень долго собиралась и встречались мы поздно, часов в 14.
Главное разочарование дня: невозможность пойти на день рождения Ксю, из-за этого я расстроилась…


17 фотоCollapse )

Погода благодать
tory_london
Tags:

"Страх и ненависть" или последняя встреча с "райком"
tory_london
Часто ли вам предлагают уйти вечером из дома? Мне вот предложили, смс пришло часов в 5 вечера, а я…


25 фотоCollapse )